Адрес

г. Набережные Челны, ул. Булгар, 5

Телефон

Факс

+7 (8552) 36-91-96

Время работы

c 7.00 до 20.00

Способы оплаты

наличный/безналичный/картой

Рейтинг компании

1 из 4 в категории Клубы любителей животных

Описание

Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School. Дрессировка щенков и взрослых собак любой породы. Послушание дома и на улице. Защита личности. Охрана имущества. Персональный дрессировщик. Квалифицированный персонал. Огромное значение в нашей школе дрессировке собак Akita Dog School уделяется квалификации инструкторов - это и посещение семинаров ведущих мировых дрессировщиков, и самостоятельное изучение новых методик дрессировки собак, и подготовка собак для спортивных состязаний. и обмен опытом с коллегами дрессировщиками из разных стран. Два месяца занятий с собакой нашими инструкторами по эффективности сопоставима двум годам самостоятельных тренировок. Мы стараемся, что бы обучение и собаки, и владельцам приносила удовольствие в сочетании с грамотно подобранной методикой дрессировки, это дает гарантированно высокий результат. Первое занятие бесплатно. Гарантия результата! Нет результата - вернем деньги. Запись ограниченна.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School.?

График работы: c 7.00 до 20.00

Где находится Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School.?

Адрес компании:

г. Набережные Челны, ул. Булгар, 5

Как связаться с компанией Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School.?

Связаться с представителями компании Профессиональная школа дрессировки собак Akita Dog School. вы можете по телефону: +7 (937) 584-50-50

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

Для оплаты доступны следующие способы: наличный/безналичный/картой

Отзывы

3 | 0
18.08.2022
20:51

Алеся

Записались на курсы управляемая городская собака с Линдой породы хаски, возраст 1,5 года собака боялась улицы как огня, приходилось гулять очень рано и совсем поздно, только так Линда могла чувствовать себя более менее спокойно, боялась практически всего, людей машин, просто беда. Пройденные курсы в школе "Акита Дог Скул" помогли избавиться от всех страхов, Линде скорректировали время приема пищи, обучили всем командам и главное заложили уверенность в себе, собаку не узнать, стала счастливо гулять, без стрессов. Очень рада, огромная благодарность кинологу за проявленное терпение и оказанное внимание, благодарности нет придела!
21.12.2020
22:04

Наталья

Огромное спасибо за воспитание меня и моего щенка. Под его чутким руководством мы с Лосяшем стали понимать друг друга. Скоро экзамен, не сомневаюсь, что сдадим на отлично. Узнала много нового о воспитании и главное о том как понять свою собаку. Обязательно продолжим ходить на курсы, надеюсь Игорь будет нас учить дальше. Спасибо руководству школы за возможность заниматься с отличными кинологами.
22.10.2020
15:30

Алена

Отличная школа, отличная команда! Берут на курсы строго, понравилось,что есть гарантия результата. То есть по итогу обучения если результаты не принесли какого то должного эффекта, то средства вернут. Но это я к чему, эта школа самая лучшая, самые путевые инструкторы, самые эффективные курсы.
13.04.2020
11:01

Полина

Хочу выразить особую благодарность. Когда в нашем доме появилась немецкая овчарка сразу встал вопрос о дрессировке. Про школу Akita Dog School слышала много хороших отзывов и там мне посоветовали эту девушку. Мы начали заниматься когда собаке было 8 месяцев. Уже после первых пару тройку занятий собаку было не узнать. Специалист, настолько грамотно подбирает программу дрессуры, что собака меняется прям на глазах. Вообщем всем рекомендую специалистов вашего центра.